Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182743
 Всего ответов: 206579
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак контракт пособие строительство ребенок выселение отработка регистрация налог компенсация льготный кредит декретный отпуск налоги кредит аренда алименты жилье наследство продажа льготы оформление армия зарплата гражданство имущество квартира приватизация распределение раздел имущества долг сроки амнистия права суд недвижимость раздел ип документы иск оплата беременность очередь оформление документов развод молодая семья увольнение молодой специалист прописка работа отпуск общежитие лицензия договор право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186121 Опубликовано 22.08.2013 в 17:46

выселение

Уважаемые юристы,здравствуйте!ситуация такая:свекр подал иск в суд о признании меня утратившей право пользования жилым помещением.суд иск не удовлетворил.потом он же подал иск уже на моего брата о выселении.но брат никогда и жил в этой квартире ,а лишь иногда приходил ко мне в гости(1-2раза в месяц,а последние два месяца вообще не заходил).есть свидетели,которые подтвердили все это.тем не менее,суд иск удовлетворил.и теперь у меня вот такой риторический вопро:как можно кого-то выселить,если этот кто-то там не проживал??всё бы ничего,если бы суд не обязал брата возместить свёкру его расходы за весь этот фарс((.странное у нас в стране правосудие!спасибо .

елена :: витебск


Ключевые слова: выселение

  Ответов: 1

не нужно было брату фарсить, где живет, там пусть и регистрируется. И иск нужно было признавать, раз не жил, или мировое соглашение заключать, а не фарсить. Не согласны с решением - обжалуйте. Не согласны с законами - избирайтесь депутатом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 23.08.2013 в 20:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267294: День добрый! Вопрос: Получила общежитие на время работы в ОАО в 2005 году..в 2013 общежитие перешло в собственность города..в ОАО работаю по сей день(

Вопрос № 266939: Как зарегистрировать супругу с ее ребенком,чтоб в случае развода без проблем выселить?

Вопрос № 266793: Могут ли меня выселить из общежития?

Вопрос № 266485: выселение из приватизированной квартиры

Вопрос № 265679: Можно ли выселить пьющего сына

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186121





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267528Лана30.05.17 в 08:01
267521Галоян Розал...30.05.17 в 07:46
267525Комлев Алекс...30.05.17 в 05:06
267520вадим29.05.17 в 22:50
267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18
267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19
267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы