Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194627
 Всего ответов: 219801
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира работа оплата документы распределение ип сроки кредит гражданство отработка зарплата увольнение льготный кредит оформление документов суд контракт договор алименты прописка льготы армия общежитие развод брак налог права регистрация раздел имущества компенсация ребенок долг жилье лицензия декретный отпуск имущество оформление беременность очередь недвижимость право пособие приватизация амнистия наследство налоги молодой специалист отпуск раздел продажа иск молодая семья выселение аренда строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186115 Опубликовано 22.08.2013 в 17:09

имеет ли право пенсионер уволиться без отработки

здраствуйте,моя мать на пенсии и работает по контракту,может ли она уволиться без отработки не дожидаясь окончания контракта?

денис :: минск


Ключевые слова: трудавое право

  Ответов: 1

Отработка предполагается при увольнении по собственному желанию.Работник, с которым заключен контракт, не может уволиться по собственному желанию.Можно уволиться по соглашению сторон. Договаривайтесь с нанимателем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 23.08.2013 в 03:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 145396: Имеет ли право заведующая оскорблять своих подчиненных?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186115





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
286 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
158 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы