Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества ип развод лицензия зарплата молодая семья компенсация льготы кредит увольнение молодой специалист регистрация строительство иск наследство суд декретный отпуск оформление документов имущество армия сроки гражданство работа брак распределение льготный кредит право налоги пособие раздел контракт квартира жилье недвижимость прописка аренда ребенок отпуск долг договор оплата приватизация налог алименты беременность выселение амнистия документы общежитие продажа очередь отработка оформление права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186078 Опубликовано 22.08.2013 в 13:47

имеют ли право анулировать ВНЖ?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Если вид на жительство получен в результате брака с гражданином РБ и иностранец вдовеет и есть несовершеннолетние дети, граждане РБ, неужели иностранца вышлют а детей заберут в детдом?

Бодненко Григорий :: Минск


Ключевые слова: ВНЖ

  Ответов: 1

кто вам такое сказал? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.08.2013 в 19:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.08.2013 в 09:28

Сказал закон. Если иностранец теряет основания, а ведь основанием являлся брак, который по причине смерти супруга прекращен.

Бодненко Григорий :: Минск


  Ответов: 1

Вы закон сами читали или в пересказе бабушек с улицы? Разрешение на постоянное проживание выдается иностранцам, которые являются близкими родственниками граждан Республики Беларусь, постоянно проживающих в Республике Беларусь (ст. 53 закона). Или дети вам уже не близкие родственники? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.08.2013 в 10:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261561: Может ли мой работодатель ходатайствовать о выдаче мне ВНЖ?

Вопрос № 260131: Правомерна ли оплата услуг ЖКХ по полному тарифу?

Вопрос № 240056: Три малых вопроса.

Вопрос № 232400: нужно ли выписываться для получения вида на жительство

Вопрос № 217875: здравствуйте!я гражданин грузии с ВНЖ белорусии.могу ли я выезжать в рф с этим документом?или мне нужна виза?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186078





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
111 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
52 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы