Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182586
 Всего ответов: 206392
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы жилье отработка льготный кредит ребенок регистрация контракт приватизация беременность недвижимость раздел имущества выселение аренда долг кредит суд общежитие компенсация иск продажа гражданство наследство прописка зарплата оплата ип амнистия квартира льготы право лицензия права оформление декретный отпуск распределение увольнение молодой специалист имущество развод алименты договор строительство брак отпуск налог работа очередь молодая семья оформление документов раздел сроки пособие налоги армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186063 Опубликовано 22.08.2013 в 11:54

Могу ли я приватизировать квартиру?

Могу ли я через Суд приватизировать квартиру, если моя мать (единственный собственник)отказывается от приватизации? В квартире ещё прописаны 2 человека, кроме меня. Я хочу приватизировать хотя бы комнату? Какие мои шансы в суде?

Света :: Витебск


Ключевые слова: приватизация, без желания

  Ответов: 1

Приватизация - это выкуп в частную собственность жилья у государства. Если мать уже собственник, тогда вы должны купить что-то у нее, а не у государства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.08.2013 в 20:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.08.2013 в 09:16

Извиняюсь, она конечно же не собственник, а ответственный квартиросъемщик...что тогда?

Света :: Витебск


  Ответов: 1

Тогда либо с ней вместе приватизировать, либо вначале определить себе в пользование комнату и потом ее приватизировать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 25.08.2013 в 20:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267216: законна ли приватизация

Вопрос № 266880: можно ли приватизировать социальную квартиру, выделенную инвалиду ВОВ?

Вопрос № 266747: Имеет ли право на дом супруг при разводе, если оплату по кредиту за дом производил совершеннолетний ребенок и мать (супруга)?

Вопрос № 266126: Имеет ли право переоформить приватизацию в связи со смертью владельца?

Вопрос № 265854: Можно ли продать приватизированную квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186063





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
160 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
96 ответов
816 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
39 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267312Кирилл Петров24.05.17 в 09:09
267207Сергей23.05.17 в 23:34
267305Антонович юля23.05.17 в 21:59
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267296Осиненко Юлия23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47
267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы