Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196736
 Всего ответов: 222115
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья контракт увольнение зарплата молодой специалист раздел имущества брак отработка прописка регистрация распределение алименты долг работа строительство оплата оформление документов кредит очередь квартира пособие жилье приватизация лицензия беременность документы льготный кредит суд декретный отпуск имущество налог гражданство отпуск ип общежитие договор продажа иск налоги сроки армия право аренда выселение развод льготы ребенок наследство компенсация раздел оформление права амнистия недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186059 Опубликовано 22.08.2013 в 11:30

Открытие бизнеса

Хочу открыть бизнес по размещению рекламы на билбордах! Т.е установка билбордов и размещение на них рекламы от заказчиков! Куда обращаться с чего начать? Какая форма собственности, какие документы нужны и т.п спасибо!

Ольга Купренко :: Минск


Ключевые слова: Открытие бизнеса

  Ответов: 2

Формы собственности есть только две: государственная и частная. У вас частная форма собственности. Вам нужно создать субъект хозяйствования: юридическое лицо (ООО, частное предприятие) или зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. ИП не может иметь наемных сотрудников кроме трех близких родственников или членов семьи.Организационно-правовая форма юридического лица (ООО, ОДО, частное предприятие) зависит от количества собственников вашего бизнеса. Порядок регистрации юридического лица содержится в Декрете №1 "О государственной регистрации и ликвидации (прекращении деятельности) субъектов хозяйствования. Ознакомьтесь также с Законом "О рекламе". После государственной регистрации субъекта хозяйствования заведите книгу учета проверок и ревизий; книгу замечаний и предложений. Краткую информацию о порядке регистрации посмотрите здесь: http://www.femida.by/index.php?page=reg :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 22.08.2013 в 11:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Форма собственности частная. Что именно Вы хотите открыть, ЧУП или ООО зависит от кол-ва учредителей. Документы: 2 устава, электронный носитель с вариантом устава в формате doc или rtf/, заявление и пошлина 300 000 рублей. До этого согласовываете наименование и определяетесь с юр.адресом, после регистрации открываете р/с в банке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 22.08.2013 в 11:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186059





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
322 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1230 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
93 ответов
522 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
84 ответов
7 благодарностей
5. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
78 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
55 ответов
116 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
41 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283958Андрей25.06.18 в 17:04
283956Байдалова на...25.06.18 в 17:02
283954Зубов Игорь25.06.18 в 17:00
283937Шецко Анаста...25.06.18 в 16:40
283960Иванова Анна25.06.18 в 16:39
283951Илья Владими...25.06.18 в 16:29
283959Рабчук Игорь 25.06.18 в 16:25
283828Виктор25.06.18 в 16:19
283947Узунер Ксени...25.06.18 в 16:18
283945Узунер Ксени...25.06.18 в 16:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы