Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201386
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье декретный отпуск оплата договор амнистия права сроки налог ребенок приватизация гражданство оформление раздел недвижимость лицензия молодой специалист зарплата молодая семья квартира кредит отпуск оформление документов раздел имущества выселение документы отработка очередь продажа беременность регистрация алименты строительство иск суд долг армия распределение аренда пособие налоги прописка работа ип право увольнение общежитие брак контракт наследство развод имущество льготный кредит компенсация льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186055 Опубликовано 22.08.2013 в 11:22

Потеряется ли пособие при выходе на работу?

Подскажите, если я сейчас выйду на работу на полную ставку (ребенку 2,5 года. оформлен в сад), сохранится ли пособие в размере 100%? Если нет, на каких условиях я должна работать для сохранения всего размера пособия?Понимаю, похожий вопрос уже был, но я что-то слышала про изменения в трудовом кодексе. Спасибо.

Пасюк Алла :: Минск


Ключевые слова: 100% пособия, пособие по уходу за ребенком до 3 лет, выход на работу

  Ответов: 1

Если вы выйдете на работу на полную ставку или более полставки, вам будут платить пособие размере 50%.Чтобы сохранить пособие в размере 100% вам нужно работать половину или менее половины месячной нормы рабочего времени. Можете выходить на работу на 0,5 ставки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 23.08.2013 в 11:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 217415: Можно ли оформить декрет на не работающую бабушку, не пенсионного возраста

Вопрос № 212067: Имеет ли право работодатель отказать мужу в переводе на НЕполный рабочий день?

Вопрос № 198759: Имеет ли право ип не осуществляющий деятельность и работающий по контракту в организации на 100% пособия по уходу за ребенком до 3 лет.

Вопрос № 259748: Прерывание отпуска по уходу за ребенком

Вопрос № 258974: Как правильно оформить декретницу, которая переводом оформлена а главным бухгалтером?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186055





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы