Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   165 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187691
 Всего ответов: 212111
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог приватизация молодой специалист сроки компенсация пособие права квартира декретный отпуск амнистия армия раздел имущества оформление документов раздел распределение имущество отпуск оформление беременность долг аренда алименты контракт продажа лицензия регистрация кредит оплата договор очередь иск увольнение ребенок отработка налоги зарплата ип развод работа суд молодая семья наследство брак льготы документы строительство общежитие право недвижимость прописка льготный кредит гражданство выселение жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186054 Опубликовано 22.08.2013 в 10:49

Что мне делать в этой ситуации

Здравствуйте, подскажите, что мне делать, подала в суд на прошлого работодателя, за несвоевременный расчет со мной, из документов была только трудовая и выписка из банка, т.к. з/п перечисляли на карточку. Обратилась за помощью по составлению иска в юр.контору. Юрист мне все составил с индексацией моей з/п, получилась довольно не плохая сумма. В итоге было назначено заседание, они не явились, потом еще одно, тоже не явились. Судья мне сказала написать заявление на арест денег на р/с. Спустя 1,5 недели от прошлого работодателя объявился юрист, который предоставляет их интересы. Он мне позвонил и мы встретились, я была в шоке от увиденного и услышанного. Он мне предоставил мое заявление (ксерокопию), что я якобы уволилась раньше положенного, там была резолюция но дата была исправлена, приказа в котором я расписывалась тоже нет, мол приказа такого не существовало, штатное переделано с другим окладом, на 1 миллион меньше, мол этот миллион это была премия, хотя я знаю это был мой оклад 2 980 000 бел.руб., Так как наш директор постоянно был в командировке в г.Гомеле там производство, и в трудовой книжке мне расписался инспектор по кадрам, хотя написано было директор, поставили печать. Теперь этот юрист хочет подать встречный иск за то, что я уволилась незаконно. Хотя после того как им был выслан иск они мне перевели оставшуюся сумму на карточку, это произошло спустя 3 месяца, с даты увольнения.И сказал чтоб я забрала исковое т.к. я проиграю, и заплачу еще больше денег им.Подскажите, пожайлуста что мне делать?

Эсмантович Алеся :: Минск


Ключевые слова: встречный иск, Несвоевременный расчет

  Ответов: 1

Если вы получили все деньги, на которые рассчитывали, то можно отозвать заявление. Если расчет не в полном объеме - обратитесь к адвокатам для того, чтобы они представили ваши интересы в суде :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 22.08.2013 в 11:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265576: Нуждаюсь в услуге адвоката для представления в суде

Вопрос № 261889: Нужно ли ссылаться на брачный договор в исковом заявлении?

Вопрос № 258347: Могу ли я подать встречный иск о лишении родительский прав отца ребенка за уклонение в воспитании и содержании сына?

Вопрос № 255019: Встречный иск на освобождение взыскания алиментов на содержанию бывшей супруги в период дикрета

Вопрос № 251228: Форма, образец встречного иска.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186054





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273401Галина17.10.17 в 19:57
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32
273388Петреня Влад...17.10.17 в 16:56
273399Суша Татьяна17.10.17 в 16:52
273374Костенкова Т...17.10.17 в 16:49
273397ИвановаИванна17.10.17 в 16:34
273398Анна Николае...17.10.17 в 15:41
273384Соловей Серг...17.10.17 в 14:06
273391Андрей ПРытк...17.10.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы