Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187840
 Всего ответов: 212253
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск суд гражданство молодой специалист выселение увольнение раздел имущества молодая семья отработка имущество сроки оплата приватизация право алименты регистрация зарплата иск строительство налог пособие налоги развод оформление права ребенок оформление документов льготный кредит недвижимость ип кредит продажа льготы лицензия общежитие договор армия контракт беременность амнистия брак квартира раздел прописка аренда жилье очередь распределение отпуск работа наследство компенсация долг документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186045 Опубликовано 22.08.2013 в 09:56

Как вернуть свои деньги обманным путем взятые у меня в долг.

Меня ввел в заблуждение зам.руководителя кампании и взял на нужды кампании деньги в долг и не возвращает.Как вернуть свои деньги?

Света Ромма :: Минск


Ключевые слова: мошеничество

  Ответов: 2

В судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 22.08.2013 в 11:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Каким образом был оформлен займ и бил ли он оформлен вообще? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 22.08.2013 в 12:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258910: Могут ли подать заявление по факту мошеничества?или это все таки гражданское дело?

Вопрос № 249875: Могут ли 209.3 перевести в гражданско прововые отношения

Вопрос № 240467: Могу ли я подать в суд, чтобы вернуть свои деньги?

Вопрос № 211284: что мне будет за это?

Вопрос № 208281: Могу ли я написать заявление?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186045





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
319 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07
273571Ирина20.10.17 в 20:28
273561Андрей20.10.17 в 19:57
273550Игорь20.10.17 в 17:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы