Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194554
 Всего ответов: 219729
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг брак компенсация имущество жилье распределение алименты льготный кредит армия отпуск кредит права квартира увольнение регистрация недвижимость ип зарплата амнистия оформление беременность суд сроки гражданство контракт очередь выселение налог право лицензия наследство продажа оплата договор пособие оформление документов льготы молодая семья аренда декретный отпуск иск работа прописка раздел имущества отработка строительство ребенок развод общежитие молодой специалист раздел документы приватизация налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186034 Опубликовано 22.08.2013 в 04:59

Могу ли я выйти замуж за должника государству?

Здравствуйте! У моего парня очень большие долги перед государством после банкротства банка "Белбалтия" в Минске в 2001г. За что пребывал в месте лишения свободы 2 года с конфискацией имущества и пожизненной выплатой долгов в 50% от зарплаты. Могу я выйти за него замуж, что бы эти долги не распространились на меня и моих детей?

Берестевич Татьяна :: Минск


Ключевые слова: Брак, долги, конфискация.

  Ответов: 1

Долги половым путем не передаются. Впоследствии, когда он умрет, если примете после него наследство, примете и долги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.08.2013 в 07:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.09.2013 в 23:08

Значит не придут ко мне приставы с суда после регистрации брака и не опишут мое имущество?

Берестевич Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Кто такие "приставы"? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.09.2013 в 00:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.09.2013 в 23:13

Значит не придут ко мне приставы с суда после регистрации брака и не опишут мое имущество?

Берестевич Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Ко мне не придут и не опишут мое имущество за его долги, к Вам не придут и не опишут Ваше имущество за его долги. К нему придут и опишут его имущество, в том числе взыскание может быть обращено на его долю в совместном имуществе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.09.2013 в 00:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245634: могут мне применить двойное накозание

Вопрос № 216017: Имеют ли право описать и конфисковать имущество.

Вопрос № 160033: Можно ли избежать конфискации товара?

Вопрос № 113555: Могут ли повторно производить конфискацию имущество.

Вопрос № 280725: Будет ли получать пособие по потере кормильца, если выйдет замуж?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186034





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
25 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы