Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист жилье оплата распределение строительство имущество пособие приватизация молодая семья иск зарплата ип договор развод очередь ребенок раздел квартира налог отработка работа продажа прописка недвижимость право кредит льготы регистрация общежитие выселение сроки лицензия права раздел имущества контракт беременность налоги брак документы льготный кредит гражданство долг отпуск аренда суд амнистия алименты оформление документов армия увольнение компенсация декретный отпуск оформление наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186033 Опубликовано 22.08.2013 в 02:10

Документы при продаже техники

Здравствуйте!Если покупатель при продаже мной спецтехники просит счет-справку (ему так удобнее), то какой документ останется у меня как у продавца? Мне ведь потом нужно будет уплатить налоги при продаже техники свыше 3,5 т...

Веремейчик Ольга :: Минск


Ключевые слова: счет-справка, договор купли-продажи

  Ответов: 1

См. ответ на вопрос 186030. Если он хочет счет-справку, сделку нужно будет оформлять через комиссионный магазин, для етого Вы заключаете с магазином договор комиссии, один экземпляр которого должен быть выдан Вам на руки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.08.2013 в 07:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254430: Продажа автомобиля без владельца

Вопрос № 233883: Как разделить автомобиль?

Вопрос № 233762: Где взять копию счет-справки для предоставления в суд?

Вопрос № 225265: Имеет ли право комиссионный магазин продать транспортное средство без владельца.

Вопрос № 217801: Как забрать машину у продавца по счет-справке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186033





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы