Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194621
 Всего ответов: 219798
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье льготы льготный кредит раздел ип долг декретный отпуск гражданство налог отработка распределение компенсация приватизация сроки оформление молодая семья общежитие суд молодой специалист кредит алименты строительство документы оформление документов контракт квартира налоги регистрация очередь зарплата наследство недвижимость имущество договор работа право пособие раздел имущества продажа амнистия лицензия прописка аренда ребенок права беременность оплата армия отпуск брак иск выселение развод увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186032 Опубликовано 22.08.2013 в 01:59

Возможно ли невыездному вылететь в РФ?

Здравствуйте!Если можно, проконсультируйте меня по следующему вопросу:Есть постановление о возбуждении исполнительного производства по взысканию задолженности. Задолженность, пока что, полностью не выплачена. В постановлении не было указано то, что я невыездной. Могу ли я вылететь на неделю в РФ или велик риск того, что не пройду паспортный контроль?

Орлов Алексей :: Бобруйск


Ключевые слова: РФ, авиаперевозки, граница

  Ответов: 2

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.08.2013 в 07:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В отношении вас возбуждено исполнительное производство по взысканию задолженности. Постановление о возбуждении исполнительного производства не является основанием в ограничении выезда за границу РБ.Основанием для ограничения выезда за пределы РБ является определение суда об ограничении выезда.Если такого определения нет (можете уточнить у судебного исполнителя на всякий случай), вы можете лететь куда хотите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 22.08.2013 в 07:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278438: Дает ли вид на жительство РБ право на въезд в РФ без визы?

Вопрос № 278257: Может ли гражданин РФ (постоянно проживающий на территории РФ) быть директором ООО, открытой им же на территории РБ?

Вопрос № 277944: Признание коэффициентов к з/п в РФ и РБ

Вопрос № 277830: могу ли я заплатить налог c продажb недвижимости в РФ заплатить в РБ

Вопрос № 276214: Выплата компенсации семье погибшего в РФ в результате ДТП гражданину Беларуси

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186032





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
292 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
171 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы