Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191362
 Всего ответов: 216402
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск оформление налог увольнение недвижимость наследство оплата гражданство выселение зарплата оформление документов документы молодой специалист компенсация ип алименты жилье квартира приватизация кредит аренда налоги имущество продажа регистрация суд долг лицензия сроки прописка строительство ребенок раздел общежитие льготы право льготный кредит беременность развод амнистия иск работа декретный отпуск пособие права раздел имущества отработка распределение очередь армия договор молодая семья контракт брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186020 Опубликовано 21.08.2013 в 22:39

повторная попытка ограничения на право управления транспортным средством

Здравствуйте.В декабре 2012 г. суд вынес определение о временном ограничении меня управлять транспортными средствами в соответствии п.7-2 ч.4 ст.482 ГПК РБ. через месяц, обл. суд данное определение отменил с формулировкой: руководствуясь п.3 ст 435 ГПК определение суда от декабря 2012 г. отменить, вынести новое определение, которым в применении меры в виде ограничения права на управление транспортными средствами отказать.(т. к. управление автомобилем является единственным источником дохода)Сегодня т.е. август 2013 г. получил повестку явится в суд для нового рассмотрения применения ко мне меры по ограничению в управлении транспортными средствами.Вопрос: Правомерно ли повторно применить ко мне такое ограничение.P.S. у меня большая задолженность перед физ.лицом. в период с февраля по май я погашал задолженность, с мая сей день взносов не делал т.к. финансовые дела идут плохо и денег хватает только на еду

Смирнов Евгений :: Могилев


Ключевые слова: исполнительное производство

  Ответов: 1

Могут хоть на следующий день после отмены выносить новое постановление о применении ограничения в правах, в том чисде в праве управления ТС - мало ли, обстоятельства изменились. Суд вправе эту меры применить, Вы вправе обжаловать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.08.2013 в 23:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275130: обязанности судебного исполнителя

Вопрос № 275047: Стоит ли писать заявление о прекращении исполнительного производства до выплаты долга по условию должника?

Вопрос № 273793: Могут ли забрать деньги если должник заплатит кредитору вне очереди?

Вопрос № 271710: взыскание с заработной платы, коммунальные платежи

Вопрос № 267074: запрет выезда за границу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186020





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
367 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
344 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276616гавриленко и...24.01.18 в 11:11
276615гавриленко и...24.01.18 в 11:11
276914грабинская и...24.01.18 в 11:04
277575Елена24.01.18 в 11:01
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:57
277595Ольга24.01.18 в 10:55
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:52
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы