Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180922
 Всего ответов: 204386
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление налоги квартира оформление документов недвижимость права зарплата раздел имущества ребенок документы молодая семья молодой специалист контракт льготы льготный кредит армия работа кредит отработка продажа суд выселение очередь декретный отпуск жилье аренда пособие приватизация право регистрация лицензия развод беременность договор налог раздел распределение строительство отпуск брак амнистия сроки наследство оплата увольнение алименты компенсация прописка общежитие гражданство имущество долг ип иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186017 Опубликовано 21.08.2013 в 22:11

Имеет ли право выписать 3 человек без их согласия

Здравствуйте !Моя мать приобрела какую то часть дома в своем доме, через процесс дарения , но не успела зарегестрировать саму дарственную и через какое то время погибла. Мать была там прописана и с ней двое на тот момент еще не совершенно летних детей. Когда мать погибла то в этой часте дома остались прописаны я и моя сетра, аформлением не кто не занимался, уже прошло много лет, у сестры есть несовершеннолетний ребенок который тоже прописан в этой часте дома. И всего нас получаешься 3 человека, я, моя сестра и ее сын. Дело в том что женщина которой принадлежит вторая часть дома умерла и теперь ее сын вступает в права наследства и получается так что теперь он будет собственником этого дома. Оформить бумаги дарственную своей части на данный момент нет возможности и на это надо время. Теперь этот собственник заявляет что хочет продать дом и землю . Вопрос в том, имеет ли он право и может ли выписать нас от туда без нашего согласия . Не у меня не у сестры нет другой собственности .

Ясмин :: Бобруйск


Ключевые слова: Наследство, выписка

  Ответов: 1

Договор который заключила ваша мать не вступил в силу (вступает в силу после регистрации в БТИ). Если не хотите остаться на улице и без собственности, находите время и деньги на адвоката и на суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 21.08.2013 в 22:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.08.2013 в 23:23

Спасибо за ответ хотела уточнить, по мима собственности , могут ли нас выписать без нашего ведома ??

Ясмин :: Бобруйск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 22.08.2013 в 01:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.08.2013 в 23:23

Спасибо за ответ хотела уточнить, по мима собственности , могут ли нас выписать без нашего ведома ??

Ясмин :: Бобруйск


  Ответов: 1

вас в суд вызовут повесткой, там вы и узнаете, выпишут вас по решению суда или нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 22.08.2013 в 01:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265047: Можно ли совершить купле продажу квартиры с прописанными там собственником и его несовершеннолетним ребенком?

Вопрос № 264738: Имеет ли право собственник выписать кого-то из квартиры или продать её?

Вопрос № 263358: Может ли собственник выписать не проживающих кровных родственников

Вопрос № 262312: Как выписать бывшего мужа из квартиры, в котрой он не проживает и не оплачивает коммунальный услуги с 2011 года?

Вопрос № 261281: Право на долю в собственность после развода без раздела имущества в случае выписки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186017





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
175 ответов
40 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
68 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
64 ответов
673 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265087Жилко Оксана30.03.17 в 19:37
265090Елена 30.03.17 в 19:13
265088Юлия30.03.17 в 18:07
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 16:50
265080Шарипова Дар...30.03.17 в 16:46
265076Кисель А30.03.17 в 15:57
265083Хилимон Андр...30.03.17 в 15:50
265077Мочалкина Ол...30.03.17 в 15:41
264888Суворова Кри...30.03.17 в 14:48
265065Максим Зайко30.03.17 в 14:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы