Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182751
 Всего ответов: 206587
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство работа оформление контракт оформление документов налоги пособие льготный кредит регистрация продажа развод иск общежитие наследство алименты отпуск компенсация отработка сроки право молодая семья оплата выселение кредит прописка долг права налог недвижимость зарплата ребенок беременность лицензия жилье документы льготы имущество суд квартира раздел очередь молодой специалист аренда приватизация гражданство брак амнистия увольнение декретный отпуск договор распределение ип армия раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186012 Опубликовано 21.08.2013 в 21:21

На какую должность можно официально оформить.

Здравствуйте. Такая ситуация: мы с братом планируем открыть производство сувенирной продукции, ЧУП уже существует, брат директор. Скажите, какую должность я могу занимать имея среднее образование, учитывая то, что весь процесс производства организовывать буду я?

Артём :: Минск


Ключевые слова: Должность, образование.

  Ответов: 1

а какие у вас есть варианты? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 21.08.2013 в 22:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.08.2013 в 09:44

Вариантов масса... Но как сказали, имея среднее образование, официально я могу быть только каким нибудь рабочим. Хотелось бы узнать, какую максимальную должность можно занимать официально, не имея последствий.

Артём :: Минск


  Ответов: 2

Последствия могут быть если для определенной специальности требуются допуски и спец обучение (например слесарь-станочник, электрик ) Поэтому смотрите что у вас за продукция и как она будет изготавливаться. Если это на магнитик приклеить фото , то работайте хоть зам директора (тем более что у вас ЧУП), а если что то по сложнее (например мини электроприбор), то на вашем месте и рабочим бы не пошла без спец образования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 22.08.2013 в 09:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Я так поняла, что вы претендуете на должность специалиста или руководителя, а не рабочим.Согласно п.12. Общих положений Единого квалификационного справочника должностей служащих,утвержденных постановлением Минтруда 02.01.2012 N 1, yа должности служащих в порядке исключения наниматель может назначить (принять на работу) лиц, образование и (или) стаж работы которых не соответствует требованиям, предусмотренным квалификационными характеристиками соответствующей должности. При этом могут учитываться специальные знания и деловые качества; опыт работы по соответствующему направлению деятельности; инициативное и творческое отношение к работе и другие факторы.Поэтому, дерзайте. К примеру, главный инженер, начальник производства, зам. директора по производству ....Только ответственность будете нести в соответствии с занимаемой должностью, не взирая на отсутствие образования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 22.08.2013 в 21:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264547: Все ли правильно сделал наниматель?

Вопрос № 228365: Возможна ли должность "Директор по развитию" в обществе с ограниченной ответственностью?

Вопрос № 200353: Милиционер-кинолог группы задержания

Вопрос № 86231: Могу ли я открыть ИП на отделочные работы не имея среднего образования.

Вопрос № 55147: Могу ли я с этими доументами поступить в ВУЗ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186012





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267521Галоян Розал...30.05.17 в 12:05
267523Иванчикова Ю...30.05.17 в 12:03
267411Виктор30.05.17 в 11:50
267433Шкарина Ольга30.05.17 в 11:17
267526Лана30.05.17 в 10:03
267373луцко ольга30.05.17 в 09:30
267528Лана30.05.17 в 08:56
267525Комлев Алекс...30.05.17 в 05:06
267520вадим29.05.17 в 22:50
267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы