Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191003
 Всего ответов: 215890
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск регистрация беременность аренда раздел имущества очередь амнистия приватизация гражданство распределение льготы контракт отработка брак имущество сроки документы договор увольнение недвижимость оплата отпуск квартира ребенок общежитие налоги прописка продажа наследство работа лицензия декретный отпуск жилье зарплата права оформление документов пособие армия молодой специалист оформление раздел суд компенсация алименты долг молодая семья право льготный кредит развод налог выселение строительство кредит ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186011 Опубликовано 21.08.2013 в 21:08

Имею ли я право отказать бывшему мужу забирать малолетнего сына к себе на выходные?

Здравствуйте! У меня такая ситуация-я в разводе,есть общий сын,ему 3 года. Отец крайне редко приезжает проведать(несколько раз в год - 2-3 раза). Сейчас предъявляет претензии - хочет забирать сына на выходные. Имею ли я право ему отказать-все таки ребенок маленький,детский сад не посещает из-за аллергии,да еще и отец живет не в нашем городе? Спасибо.

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: малолетний ребенок

  Ответов: 1

Если откажите, начнется нудная процедура в суде, в результате бывший муж еще и на целый месяц будет забирать ребенка летом. Подумайте, может стоит сейчас договориться? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.08.2013 в 21:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236353: Имеет ли право наниматель обязать меня работать по 12-часов за смену

Вопрос № 213542: имеет ли право жена в ночное время без моего согласия забрать из дома малолетнюю дочь 12 лет

Вопрос № 212300: Можно ли привлечь к ответственности за неумышленное нанесение легких телесных повреждений

Вопрос № 199262: Имеют ли права посещать меня и моего ребенка?и как долго это будет продолжаться?

Вопрос № 158181: имеет ли право мать проживать с малолетним ребенком по месту его регистрации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186011





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
190 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
85 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277237Иван17.01.18 в 14:35
277239Игорь Ульянов17.01.18 в 14:29
277238Александрова...17.01.18 в 14:21
277228Слабович Ген...17.01.18 в 13:53
277234Елена17.01.18 в 13:50
262529Иван17.01.18 в 13:47
277231Наталья17.01.18 в 12:41
277226Войнюш Андрей17.01.18 в 12:36
276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы