Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201422
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг льготный кредит отпуск алименты документы имущество молодая семья аренда ип декретный отпуск увольнение молодой специалист суд брак раздел имущества иск договор продажа оформление льготы лицензия амнистия приватизация компенсация налоги зарплата кредит пособие распределение регистрация армия беременность жилье ребенок право контракт квартира прописка общежитие очередь права налог строительство недвижимость развод наследство работа оформление документов сроки выселение отработка гражданство оплата раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185971 Опубликовано 21.08.2013 в 13:57

различие в наказании по УК РБ граждан и не граждан Беларуси.

Здравствуйте. такой вопрос: человек с российским гражданством постоянно проживающий на территории республики беларусь уже 14 лет по виду на жительство. заведено уголовное дело по статье 328 УК РБ. аю что существуют различия в наказании белоруса и не белоруса. например не гражданину РБ не могут дать ограничение свободы, а только лишение. Так ли это? И есть ли возможность все таки как то добиться что бы суд присудил только ограничение свободы. есть же какая то статья, которую называют "меньше меньшего". Очень прошу обьясните пожалуйста и если можно подскажите где это почитать, какие статьи? Спасибо.

Никита :: Минск


Ключевые слова: различие наказания, гражданство, УК РБ, ст.328.

  Ответов: 1

Ст. 55 УК говорит кому наказание в виде ограничения свободы не может быть назначено, а ст. 70 УК рассказывает про назначение более мягкого наказания, чем предусмотрено за данное преступление, почитайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 21.08.2013 в 14:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 70078: Отбыта 1/3 срока, можем ли мы рассчитывать на ИТР если нарушений нет.

Вопрос № 205165: Грозит ли уголовная ответственность?

Вопрос № 159167: Что грозит обвиняемому по статье 205 часть 1 УК Беспублики Беларусь

Вопрос № 154152: будут ли изменения по ст.147 УК РБ

Вопрос № 141771: Есть ли изменения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185971





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы