Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190972
 Всего ответов: 215865
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка компенсация молодая семья армия льготный кредит имущество очередь квартира документы договор алименты права налоги оформление документов жилье ребенок наследство декретный отпуск лицензия кредит регистрация суд сроки амнистия распределение недвижимость льготы приватизация контракт иск ип право отработка общежитие пособие молодой специалист строительство брак долг отпуск зарплата выселение оплата гражданство оформление продажа работа раздел имущества беременность аренда налог раздел развод увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185960 Опубликовано 21.08.2013 в 12:13

Имеет ли право ИП ввезти тс с территории ЕС без уплаты таможенного сбора и НДС?

Имеет ли право ИП, зарегистрированный в сельской местности, но осуществляющий деятельность в г. Минске, осуществить ввоз транспортного средства с территории ЕС без уплаты таможенного сбора и ввозного НДС?

Чивирова Екатерина :: Минск


Ключевые слова: ввоз авто из ЕС

  Ответов: 2

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 21.08.2013 в 12:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

нет, положения Декрета № 6 по ввозу товаров без уплаты там. платежей на ИП не распространяются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.08.2013 в 12:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185960





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1145 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2968 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
49 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48
277205Нечай Марина16.01.18 в 14:46
277206кирес яна16.01.18 в 14:44
277202Васенда Сеог...16.01.18 в 13:35
277199Бирюкова Тат...16.01.18 в 13:20
277198Ирина16.01.18 в 12:16
277197Литинская Юл...16.01.18 в 12:15
277184Широкому Люб...16.01.18 в 11:35
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 11:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы