Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180732
 Всего ответов: 204170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов сроки раздел льготы недвижимость имущество амнистия строительство беременность зарплата армия оформление продажа оплата выселение договор распределение жилье молодой специалист документы работа право льготный кредит алименты молодая семья налоги декретный отпуск отработка квартира очередь общежитие ип прописка отпуск ребенок налог долг суд иск пособие контракт развод регистрация наследство приватизация увольнение гражданство компенсация кредит лицензия права раздел имущества аренда брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185948 Опубликовано 21.08.2013 в 10:26

Могут ли меня заставить поступить в аспирантуру

Здравствуйте! Работаю в университете на полную ставку, имею диплом об окончании магистратуры. Хочу работать, и часы, скорее всего, на кафедре будут на всех.На работе настаивают, чтобы я поступала в аспирантуру в этот же вуз и только на дневное отделение (в аспирантуре недобор, так что им нужно закрыть часы). 1) Насколько правомерны такие действия? 2) Какие санкции могут быть ко мне применены, если я не поступлю? 3) Могут ли меня уволить за отказ поступать в аспирантуру?4) Какие есть способы "откоса" от аспирантуры?Большое спасибо!

Ирина :: Мозырь


Ключевые слова: аспирантура

  Ответов: 1

1,4. Аспирантура (как и колхоз) - дело добровольное. 2. Откуда я знаю пределы фантазии вашего руководства. 3. За отказ - нет. Есть масса других не менее замечательных причин. ПыСы. я так полагаю, вы не первый день работаете и должны уже понять, что на любого человека при желании можно найти статью, причем все в рамках правового поля. ПыПыСы. дожились, раньше от армии косили, теперь от аспирантуры ... :)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 21.08.2013 в 11:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240768: Могу ли я стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в г. Минске после окончания очной формы аспирантуры, как молодой специалист

Вопрос № 217449: могут ли уволить беременную женщину с работы, если она параллельно обучается на дневном?

Вопрос № 212886: Можно ли мне оставшийся срок после распределения аспирантуры работать на 0,5 ставки в связи с семейными обстоятельствами

Вопрос № 193453: распределение и поступление в аспирантуру РФ

Вопрос № 189992: имеют ли право выселить из студенческого общежития с ребенком 2х лет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185948





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 18:50
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы