Вопрос № 185934 Опубликовано 21.08.2013 в 06:38

максимальный доход ИП

Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли какие-либо ограничения для ИП по обороту средств? Какой максимальный доход может быть у ИП в месяц или в год?Заранее спасибо.

Алексей Ежов :: Минск

Ключевые слова: доход ИП

  Ответов: 2

максимальный доход не ограничен  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 21.08.2013 в 08:41

ограничение только по валовой выручке при применении УСН, а именно размер валовой выручки нарастающим итогом за девять месяцев составляет не более 9000000000 белорусских рублей.  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 21.08.2013 в 08:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.08.2013 в 13:55

Значит если у меня упрощенка, то я могу не более данной суммы?

Алексей Ежов :: Минск

  Ответов: 1

да, почитайте ст. 286 НК РБ.  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 21.08.2013 в 13:59