Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность амнистия распределение договор прописка молодой специалист наследство армия брак работа документы алименты ип декретный отпуск оформление документов права квартира недвижимость гражданство продажа налоги очередь ребенок отработка увольнение приватизация отпуск общежитие зарплата иск контракт льготный кредит развод имущество суд строительство лицензия льготы оплата регистрация долг раздел имущества молодая семья налог право жилье кредит пособие выселение аренда раздел компенсация оформление сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185931 Опубликовано 20.08.2013 в 23:33

Реально ли оформить приглашение для гражданина Египта, если он способен документально подтвердить свое социальное и материальное благополучие?

Здравствуйте. Я гражданка РБ. Хотим подать документы в ЗАГС и зарегистрировать брак с гражданином Египта. Реально ли будет в ОВИРе оформить приглашение на представителя "неблагонадежной" страны, если с моей стороны будут представлены все необходимые документы, подтверждающие мою платежеспособность по обеспечению его проживания (справка о доходах, выписка из счета в банке), а он в стране проживания является владельцем собственной фирмы, имеет собственную трехкомнатную квартиру и новый автомобиль, что может подвердить документально? Нужен ли перевод и нотариальное заверение этих подтверждающих документов? Заинтересованности уклониться от выезда из РБ иметь не будет, т.к. необходимо заниматься делами фирмы, есть свое жилье. Я наоборот имею хороший заработок, но проживаю совместно с родителями.

Иванова Елена :: Минск


Ключевые слова:

  Ответов: 1

Приглашение можете оформить и без подтверждения материального уровня, а вот дадут ли ему визу- очень большой вопрос. Скорее всего, не дадут. Все египетские документы о фирме, автомобиле и стаде верблюдов нашим консульством вообще рассматриваются скептически, т.к. полагается, что такие документы там продаются на каждом базаре. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.08.2013 в 11:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261415: Кто должен подписывать?

Вопрос № 261412: Можно ли отпуск делить на части?

Вопрос № 261189: Инвалид 3 группы с детства .Незаконный исполнительный лист .Высчитали деньги .

Вопрос № 261134: Без согласия основного квартиросъёмщика, можно ли что_то делать со своей долей в квартире

Вопрос № 261031: может ли ЧУП открыть дочернее предприятие?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185931





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы