Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178291
 Всего ответов: 201416
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка раздел имущества имущество документы регистрация зарплата брак алименты жилье выселение отработка кредит декретный отпуск оплата оформление документов долг права ребенок договор право налоги аренда контракт распределение наследство гражданство суд приватизация недвижимость отпуск амнистия сроки очередь ип молодая семья налог льготы общежитие пособие беременность квартира армия продажа льготный кредит раздел работа компенсация развод строительство оформление молодой специалист иск лицензия увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185927 Опубликовано 20.08.2013 в 23:04

получение паспорта

Здравствуйте,мой отец болеет алкоголизмом,прописан в Гомеле,но проживает в Брестской области у своих родителейон не транспортабелен,в 2006 году закончился срок действия паспорта,может ли он обратиться в сельсовет по месту нынешнего проживания для регистрации на постоянное место жительство и получение паспорта в брестской области?Если да-то согласно какой нормативы(что бы знать на что ссылаться)?Заранее благодарна!

Губко Анна :: Гомель


Ключевые слова: получение паспорта

  Ответов: 1

Выдача и обмен паспорта осуществляютсягражданину, проживающему в Республике Беларусь, органом внутренних дел по месту жительства гражданина (ст. 24 Положения о документах, удостоверяющих личность, утвержденного указом от 03.06.2008 №294)Попробуйте зарегистрировать его по месту нынешнего проживания. Объясните пропуск срока обмена паспорта длительной болезнью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 21.08.2013 в 21:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249666: Можно получить паспорт без моего присутствия?

Вопрос № 238927: Имею ли я право получить паспорт внука по ген. доверенности?

Вопрос № 204432: Легализация брака с иностранцем в Беларуси.

Вопрос № 192937: получить свидетельство о возвращении на родину.

Вопрос № 190604: нужно ли согласие обоих родителей при получении паспорта

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185927





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы