Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178390
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор молодая семья оплата оформление документов отпуск суд молодой специалист продажа зарплата приватизация наследство строительство работа право имущество налоги ип льготный кредит права алименты развод кредит очередь сроки жилье льготы квартира отработка компенсация долг прописка пособие лицензия раздел имущества общежитие армия гражданство налог увольнение раздел контракт распределение иск выселение недвижимость аренда регистрация ребенок беременность оформление документы декретный отпуск амнистия брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185910 Опубликовано 20.08.2013 в 18:55

получение социального жилья

здравствуйте,подскажите пожалуйста.сирота.стою в очереди на получение социального жилья.в ноябре сдается в эксплуатацию дом социальный.но в исполкоме сказали,что предоставить информацию о том получу я в нем жилье ,смогут только после сдачи дома в эксплуатацию.так ли это?либо эту информацию можно было получить уже когда закладывался фундамент?в социальной очереди в своем городе я 29,дом на 77 квартир.понимаю, что очередь меняться может,но все же.в исполкоме конкретного ответа ни на один вопрос не дают.заранее спасибо.

Точеная Анна :: Слоним


Ключевые слова: получение жилья, социальное жилье, оформление

  Ответов: 1

Жилье будут распределять после завершения строительства, соответственно после этого и можно будет вести речь об очередности. Очередь ведь на месте не стоит, кто-то приходит, кого-то снимают, так что в исполкоме Вам все правильно сказали. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 20.08.2013 в 23:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250547: имеет ли право инвалид 1 группы получить жилье?

Вопрос № 209637: имею ли право на первоочередное получение жилья

Вопрос № 208878: Могу ли я претендовать я жильё в другом городе

Вопрос № 173316: Могу ли я перенести очередь на жилье из Речицы в Гомель

Вопрос № 89743: получение жилья

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185910





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы