Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178334
 Всего ответов: 201454
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье суд раздел алименты долг декретный отпуск гражданство беременность льготы регистрация оплата очередь строительство армия налоги молодая семья ребенок оформление выселение продажа ип отпуск оформление документов работа распределение лицензия прописка молодой специалист контракт пособие наследство развод право сроки документы зарплата общежитие отработка имущество аренда приватизация иск льготный кредит договор кредит компенсация налог права квартира раздел имущества недвижимость амнистия увольнение брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185905 Опубликовано 20.08.2013 в 17:59

Через какой срок после увольнения из ВС могут призвать на сборы?

Уволился из Вооруженных Сил в звании "прапорщик". Через какой срок после увольнения меня могут призвать на сборы?

Терехов Александр :: Минск


Ключевые слова: сборы, прапорщик, Вооруженные Силы

  Ответов: 1

От прохождения военных и специальных сборов освобождаются:граждане, уволенные в запас с военной службы, службы в резерве, - в течение двух лет со дня увольнения в запас (за исключением прохождения военных сборов по проверке боевой и мобилизационной готовности воинских частей, военных комиссариатов, иных организаций Вооруженных Сил, а также других воинских формирований, проводимых по распоряжению Президента Республики Беларусь) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 27.08.2013 в 13:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260698: Могут ли освободить от оплаты на тунеядство?

Вопрос № 246083: имеют ли право забрать мужа на сборы

Вопрос № 239823: могут ли призвать на военные сборы спустя год как демобилизавался?

Вопрос № 204856: Могу ли я, как физ. лицо ввезти из германии автомобиль распиленный на 2 части

Вопрос № 190254: таможенные платежи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185905





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
37 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы