Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация наследство брак оплата отпуск жилье документы отработка общежитие ип оформление очередь пособие продажа иск налоги развод ребенок молодая семья налог право суд долг сроки раздел имущества прописка выселение лицензия молодой специалист аренда льготы увольнение беременность работа алименты амнистия недвижимость декретный отпуск договор раздел оформление документов распределение строительство регистрация имущество льготный кредит армия кредит зарплата гражданство квартира права компенсация контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185884 Опубликовано 20.08.2013 в 15:57

Имеет ли юридическую силу протокол с заинтересованным понятым?

Здравствуйте,имеет ли юридическую силу личный осмотр и его результаты как доказательства,когда один из понятых заинтересованное лицо?

Константин :: Минск


Ключевые слова: оформление протокола, понятые

  Ответов: 2

В каком смысле заинтересованное лицо? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 20.08.2013 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Понятым заинтересованное в исходе дела лицо быть не может. ст.4.10 ПИКоАП и ст.64 УПК :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 20.08.2013 в 16:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.08.2013 в 16:08

Понятой мой хороший друг,с которым я и был задержан.

Константин :: Минск


  Ответов: 1

Чем он заинтересован в исходе дела? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 20.08.2013 в 16:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.08.2013 в 16:18

Казалось бы простой вопрос да сложно сформулировать,как близкий человек он заинтересован в моих интересах и исходе дела в мою пользу.

Константин :: Минск


  Ответов: 1

не думаю, что он является заинтересованным в исходе дела, если он Ваш друг. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 20.08.2013 в 16:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.08.2013 в 16:28

Спасибо вам за ответ.А по части юридической силы доказательств ,при условии,что понятой - лицо заинтересованное?

Константин :: Минск


  Ответов: 1

Доказательства, полученные с нарушением закона, не имеют юридической силы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 20.08.2013 в 16:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 150770: Правомерно ли требование ГАИ требовать штраф и составлять протокол после 1,5 месяца с момента првонарушения

Вопрос № 234900: кто такие представители общественности

Вопрос № 166933: Законны ли действия коменданта по отношению к проживающим?

Вопрос № 138240: Провели провокацию, при задержании избили, оказывали давление, заставили подписать.

Вопрос № 98531: правомерно ли изъятие товара на экспертизу без присуствия понятых?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185884





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы