Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180707
 Всего ответов: 204159
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки права раздел льготы продажа документы кредит имущество отработка армия брак аренда очередь ип квартира развод недвижимость оформление документов суд льготный кредит оформление молодой специалист оплата амнистия гражданство зарплата беременность раздел имущества выселение лицензия декретный отпуск молодая семья распределение работа налог договор прописка компенсация пособие приватизация долг отпуск строительство налоги алименты увольнение жилье общежитие ребенок наследство право иск контракт регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185880 Опубликовано 20.08.2013 в 15:05

Оформление права собственности на авто

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Дело вот в чем: отец подарил мне авто, и непременно хочет чтоб я его перерегистрировала на свое имя, но! я являюсь учредителем ЧУП которое находится в стадии ликвидации (банкротства), существует ли какая то вероятность того, что это авто у меня конфискуют, потому как у фирмы имеются долги. Каким образом мне лутше переоформить авто? Спасибо спасибо спасибо

Ryma Gretsky :: Брест


Ключевые слова: автомобиль, банкротство

  Ответов: 1

Если автомобиль до сих пор не оформлен на Вас и Вам не передан, то договор дарения не вступил в силу и авто не считается подаренным. Если кредиторы узнают об этом автомобиле и его неоформлении Вами в ГАИ в целях избежания обращения на него взыскания, могут попробовать понудить Вас к регистрации договора в судебном порядке. Если договор дарения был заключен в письменной форме, в этой же форме отказывайтесь от автомобиля. Если было нотариальное оформление, подайте нотариусу письменное заявление о рассторжении договора в связи с отказом от дара с указанием, что автомобиль Вам еще не передавался. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 20.08.2013 в 23:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264599: Как оформляется и происходит увольнение в связи с банкротством, ликвидацией фирмы?

Вопрос № 263352: Как у куда мне как потерпевшему кредитору (физ.лицо) можно подать на ПРОЦЕДУРУ БАНКРОТСТВА фирмы ООО, не исполнившей договорные обязательства?

Вопрос № 261567: Помогите решить,пожалуйста,данную задачу !

Вопрос № 259135: Имеет ли право управляющий не включить требование кредитора, если нет решения суда?

Вопрос № 259114: Может ли прокуратура инициировать банкротство ООО

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185880





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
216 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы