Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор строительство оформление документов отработка ребенок прописка брак лицензия зарплата долг пособие квартира отпуск недвижимость компенсация льготы работа налог молодая семья раздел имущества контракт регистрация армия оплата продажа увольнение гражданство беременность кредит налоги раздел документы алименты молодой специалист развод сроки общежитие очередь иск выселение имущество декретный отпуск жилье распределение приватизация права наследство амнистия ип оформление льготный кредит суд аренда право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185879 Опубликовано 20.08.2013 в 15:04

сколько работать на каникулах надо в школе?

Сколько я должна работать в каникулярный период в ШКОЛЕ , если у меня 10 часов прописано в контракте???

Olga :: Minsk


Ключевые слова: отработка, контракт, школа

  Ответов: 2

Столько, сколько прописано в контракте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ждан Кирилл Олегович :: 20.08.2013 в 16:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

каникулы для учащихся, а не для учителей. Для Вас - отпуск. откройте контракт и посмотрите сколько дней. О предоставлении отпуска наниматель издает приказ с указанием количества предоставляемых дней отпуска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 20.08.2013 в 17:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261032: Действительно ли могут лишить родительских прав из-за прогулов дочери в школе

Вопрос № 259397: Проверка документов при пропуске школу

Вопрос № 258526: Имеет ли право директор отказать отчисленному ученику?

Вопрос № 258487: Имеет ли право директор отказать отчисленному ученику?

Вопрос № 257058: могут ли отказать ребенку в приеме в школу "по прописке" среди года

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185879





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы