Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184579
 Всего ответов: 208715
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел распределение прописка развод приватизация права брак квартира амнистия налоги лицензия контракт работа жилье продажа право гражданство договор молодая семья регистрация декретный отпуск оформление документов строительство аренда оформление наследство молодой специалист очередь оплата суд отпуск сроки налог отработка увольнение ребенок документы общежитие ип беременность кредит армия пособие недвижимость выселение компенсация иск раздел имущества льготный кредит льготы алименты долг зарплата имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185878 Опубликовано 20.08.2013 в 15:01

Каким образом посадить на эллементы гражданина России?

Если мужчина был гражданином Беларусии,уехал в Россию ,у него Российское гражданство , каким образом я могу подать на эллементы и и сколько я буду получать если он не официально работает ?

Игнатик Тамара :: Волковыск


Ключевые слова: финансы, эллементы

  Ответов: 1

"Посадить на эллементы" это как аккумулятор подзарядить? Обращайтесь с иском в суд по месту его жительства. Сколько присудят по российским законам, столько и будет платить. Можете предъявить иск по месту своего жительства, возможно решение об удержании 25% заработка и иных доходов, это решение для принудительного исполнения будут направлять в Россию. Как в России реально будет исполняться это решение, в том числе с учетом получения им неофициальных доходов - вопрос к российским юристам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 20.08.2013 в 23:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268738: И могу ли я подать в суд за моральный ущерб на специалиста по назначению пособий, который ввел меня в заблуждение и предоставил неверную информацию?

Вопрос № 267300: Обязана ли я выписываться из жилья?

Вопрос № 266579: Имею ли я право выехать из Беларуси

Вопрос № 266431: Имеем ли мы право на возврат денег

Вопрос № 241539: Как я могу получить финансовую поддержку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185878





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
94 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
33 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269727Вишневская Г...21.07.17 в 15:33
269730Левшукова Ан...21.07.17 в 15:16
269702Руденок Анас...21.07.17 в 14:39
269680Елена21.07.17 в 14:36
269718Игнатенко Се...21.07.17 в 13:23
269725Ланг Светлана21.07.17 в 13:17
269707Елена21.07.17 в 12:16
269681Елена21.07.17 в 12:15
269709Владимир21.07.17 в 11:58
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы