Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178121
 Всего ответов: 201256
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист наследство регистрация сроки пособие кредит беременность недвижимость компенсация оформление документов амнистия оплата зарплата декретный отпуск имущество льготный кредит документы жилье армия продажа увольнение суд лицензия общежитие договор отработка строительство контракт брак выселение право гражданство работа раздел квартира отпуск долг прописка иск приватизация права оформление ип аренда распределение развод раздел имущества налоги ребенок льготы налог очередь молодая семья алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185840 Опубликовано 20.08.2013 в 11:04

как долго ждать очереди на квартиру

здравствуйте. в городе витебске в комнате прописаны я, моя мама и несовершеннолетняя сестра (вторая комната принадлежит чужой семье). на нас троих получается 17 кв.м. как стать на очередь на строительство на квартиру? что для этого нужно? как долго ждать?

юлия :: витебск


Ключевые слова: очередь на квартиру для льготников

  Ответов: 1

1. Если 17 метров - это площадь комнаты, то добавте туда еще часть кухни, ванны, туалета, коридора. 2. Как встать на очередь? очень много раз отвечали на подобные вопросы. Встать от компа и сходить в "одно окно" вашего исполкома. Захватите туда все паспорта (если нету у несовершеннолетней - свидетельство о рождении) прописанных, и немного денег на платные справки. 3. Как долго ждать ? сходите к гадалке. Кто то ждет 3 месяца, кто то 30 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 20.08.2013 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185840





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы