Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187897
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение зарплата ребенок налоги ип молодая семья продажа компенсация договор декретный отпуск суд развод отпуск имущество алименты право общежитие оплата недвижимость приватизация контракт увольнение сроки отработка льготный кредит амнистия брак кредит лицензия работа оформление документов долг очередь гражданство раздел имущества оформление налог наследство строительство права прописка пособие квартира беременность раздел распределение аренда жилье армия иск документы льготы молодой специалист регистрация







  • Изготовление металлической вывески на школу https://gk-amb.ru
    gk-amb.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185837 Опубликовано 20.08.2013 в 10:53

Имеют ли право "сотрудники" милиции вызывать без повестки?

Здравствуйте. Моей девушке позвонили по телефону, представились из милиции (своё ФИО не назвали), сказали,что на неё подано заявление о вымогательстве от её бывшего парня и её вызывают для разбора. Интересует следующее: имеют ли право "сотрудники" милиции вызывать без повестки? И в случае того,что это были мошенники, можно ли обратиться в милицию с заявлением?

Лещинский Антон :: Гродно


Ключевые слова: без повестки, милиция

  Ответов: 2

Могут вызвать и без повестки, а она может и не идти. Не факт что звонит сотрдник милиции. Пускай вышлют повестку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 20.08.2013 в 11:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

"Вызов повесткой" на стадии доследственной проверки в порядке ст.ст.173,174 УПК законодательством вообще не предусмотрен. Понятие повестки применяется только после возбуждения уголовного дела. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Чирва +37529 - 1249351 :: 11.09.2013 в 12:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 185839: Имеют ли право "сотрудники" милиции вызывать без повестки?

Вопрос № 273270: Какие документы нужны для постановки на очередь на строительство

Вопрос № 271954: Имею ли я право работать в милиции

Вопрос № 270239: 1 имеют ли право контралеры брать личные вещи без моего согласия ? 2 Как стаким случаем должна поступить милиция ?

Вопрос № 268836: Как это отразится на дальнейшей моей деятельности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185837





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы