Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178066
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия отпуск молодая семья зарплата недвижимость продажа оформление документов алименты увольнение оплата распределение суд иск наследство контракт документы аренда беременность пособие кредит жилье налог молодой специалист право права имущество долг строительство отработка декретный отпуск налоги лицензия раздел имущества компенсация раздел очередь регистрация прописка гражданство оформление ип общежитие работа льготный кредит амнистия сроки развод льготы квартира ребенок договор брак выселение приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 18583 Опубликовано 24.01.2008 в 22:31

Подскажите, пожалуйста, я устроилась на работу в Беларусбанк по контракту на 5 лет с испытательным сроком 3 месяца, который закончился 22/01/2008. Сейчас при изменении ТК РБ с26.01.2008г. в связи с изменением контракта в части отпуска я хотела уволиться по ст 35 п 5. Работники отдела кадров мне сообщили, что вышло пояснение от министерства труда соц.защиты к этому изменению ТК РБ, и что это не является существенным изменением условий труда и дополнительное соглашение (которое я не подписала) просто прилагается к основному контракту, согласна я или нет. Что мне делать в данной ситуации? Работа просто невыносима, прихожу очень поздно. Дома маленький ребенок вечерами скучает. Продлевается ли испытательный срок, если я во время него была на больничном? Заранее благодарю!

Иванисенко Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Время нахождения на больничном в предварительное испытание не засчитывается, об этом сказано в ст. 28 ТК РБ, т.е. испытательный срок продлевается на количество дней, когда Вы болели. Работники отдела кадров правы, а Вы попытайтесь уволиться по соглашению сторон, например. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 25.01.2008 в 12:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=18583





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы