Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180758
 Всего ответов: 204223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа права гражданство ип оформление документов очередь жилье долг кредит недвижимость оплата пособие квартира выселение суд развод имущество аренда наследство ребенок льготы алименты отпуск приватизация декретный отпуск увольнение льготный кредит молодой специалист отработка беременность документы контракт брак регистрация общежитие молодая семья оформление раздел сроки налоги договор зарплата раздел имущества иск право работа армия строительство налог компенсация прописка амнистия распределение лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 18583 Опубликовано 24.01.2008 в 22:31

Подскажите, пожалуйста, я устроилась на работу в Беларусбанк по контракту на 5 лет с испытательным сроком 3 месяца, который закончился 22/01/2008. Сейчас при изменении ТК РБ с26.01.2008г. в связи с изменением контракта в части отпуска я хотела уволиться по ст 35 п 5. Работники отдела кадров мне сообщили, что вышло пояснение от министерства труда соц.защиты к этому изменению ТК РБ, и что это не является существенным изменением условий труда и дополнительное соглашение (которое я не подписала) просто прилагается к основному контракту, согласна я или нет. Что мне делать в данной ситуации? Работа просто невыносима, прихожу очень поздно. Дома маленький ребенок вечерами скучает. Продлевается ли испытательный срок, если я во время него была на больничном? Заранее благодарю!

Иванисенко Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Время нахождения на больничном в предварительное испытание не засчитывается, об этом сказано в ст. 28 ТК РБ, т.е. испытательный срок продлевается на количество дней, когда Вы болели. Работники отдела кадров правы, а Вы попытайтесь уволиться по соглашению сторон, например. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 25.01.2008 в 12:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=18583





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
74 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы