Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201384
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы сроки алименты льготы отпуск квартира очередь зарплата распределение контракт общежитие оформление документов суд развод недвижимость ип брак право работа раздел имущества строительство иск компенсация долг договор льготный кредит отработка увольнение гражданство оформление амнистия права налоги декретный отпуск кредит аренда выселение продажа налог молодая семья приватизация ребенок раздел прописка имущество беременность наследство молодой специалист регистрация жилье лицензия пособие армия оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185826 Опубликовано 20.08.2013 в 09:05

В каком ЗАГСе регистрировать новорожденного?

Здравствуйте. Мне нужно зарегистрировать новорожденного ребенка в ЗАГСе. Я прописана во Фрунзенском районе Минска, отец ребенка - в Ленинском районе, потом я буду прописывать ребенка по своему месту прописки. С отцом ребенка мы не состоим в официальном браке, но он признает ребенка и готов дать ему свою фамилию и чтобы в свидетельстве о рождении он был записан как отец. Скажите. пожалуйста, обязательно ли регистрировать ребенка нужно в ЗАГСе Фрунзенского района или это можно сделать и в Ленинском?

Марина :: Минск


Ключевые слова: регистрация новорожденного

  Ответов: 1

без разницы. регистрация производится в загсе по месту рождения ребенка, или месту жительства родителей или одного из них. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 20.08.2013 в 09:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.08.2013 в 09:20

Спасибо за ответ. А скажите, не будет ли то, что ребенок зарегистрирован в ЗАГСе Ленинского района влиять на то, что я его хочу прописать по своему месту прописки, т.е. во Фрунзенском районе? Заранее спасибо за ответ.

Марина :: Минск


  Ответов: 1

не будет. ребенок регистрируется по месту жительства своих родителей, а не по месту регистрации своего рождения. загсов у нас заметно меньше, чем жилых помещений типовых потребительских качеств. на этом - все. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 20.08.2013 в 09:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253080: Где можно зарегистрировать новорожденного?

Вопрос № 197313: Регистрация новорожденного по месту фактического проживания родителей

Вопрос № 145739: Можно ли зарегистрировать новорожденного не на фамилию бывшего мужа

Вопрос № 137046: регистрация новорожденного без документов отца

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185826





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
176 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы