Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187693
 Всего ответов: 212113
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация выселение оформление пособие зарплата развод приватизация декретный отпуск договор жилье иск аренда молодой специалист общежитие строительство увольнение раздел продажа налог работа льготный кредит очередь лицензия оплата права прописка амнистия имущество ребенок долг наследство отпуск отработка алименты кредит документы брак распределение армия молодая семья контракт беременность ип недвижимость гражданство суд льготы раздел имущества регистрация сроки квартира налоги право оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185791 Опубликовано 19.08.2013 в 18:37

Имею ли я право в рабочие дни жить не по месту регистрации?!

Я женился на Белорусске, сам гражданин Украины, Московским ЗАГс г.Минска зарегистрирован брак. Годовая регистрация в Борисовском районе, д.Приямино, где живет теща. Миграционная служба г.Борисова, в виде участкового требует деньги за то, что я не живу 5 дней в неделю по адресу регистрации, в связи с тем, что работаю официально сварщиком в ОАО "10 УНР" в г.Минске, с 08.00 до 17.00, ежедневно 5 дней в неделю. Как мне быть?! Есть ли в моих поступках правонарушения и имею ли я право, работать 5 дней в неделю в минске, а на вечер пятницы и 2х выходных находится по адресу регистрации?!

Парамонов Андрей :: Минск


Ключевые слова: взятка, гражданин Украины, регистрация

  Ответов: 1

Вы обязаны проживать по месту регистрации. Если 5 из 7 дней в неделю вы живете никто не знает где, то это чистая ст. 23.55 КоАП. И участковый у вас не деньги требует, а предупреждает о возможном штрафе, а при повторности - поедете домой с закрытием въезда на территорию Беларуси на пару-тройку лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.08.2013 в 19:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 141326: Что может считаться взяткой?

Вопрос № 88693: Что грозит за дачу взятки

Вопрос № 79361: ДОЛЖНОСТНОЕ ЛИЦО

Вопрос № 77254: куда обратиться за помощью?

Вопрос № 76587: КАКИЕ ЕСТЬ ИЗМЕНЕНИЕ В КОРРУПЦИОННЫХ СТАТЬЯХ ЗА 2009 - 2010 ГОДЫ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185791





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273401Галина17.10.17 в 19:57
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32
273388Петреня Влад...17.10.17 в 16:56
273399Суша Татьяна17.10.17 в 16:52
273374Костенкова Т...17.10.17 в 16:49
273397ИвановаИванна17.10.17 в 16:34
273398Анна Николае...17.10.17 в 15:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы