Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178388
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация льготный кредит молодая семья оформление документов приватизация квартира оформление зарплата иск строительство распределение работа выселение документы брак увольнение долг суд прописка отпуск сроки налоги раздел очередь контракт наследство право развод гражданство оплата права ребенок амнистия отработка армия лицензия имущество договор аренда ип общежитие алименты кредит налог молодой специалист недвижимость компенсация беременность пособие раздел имущества жилье декретный отпуск льготы продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185791 Опубликовано 19.08.2013 в 18:37

Имею ли я право в рабочие дни жить не по месту регистрации?!

Я женился на Белорусске, сам гражданин Украины, Московским ЗАГс г.Минска зарегистрирован брак. Годовая регистрация в Борисовском районе, д.Приямино, где живет теща. Миграционная служба г.Борисова, в виде участкового требует деньги за то, что я не живу 5 дней в неделю по адресу регистрации, в связи с тем, что работаю официально сварщиком в ОАО "10 УНР" в г.Минске, с 08.00 до 17.00, ежедневно 5 дней в неделю. Как мне быть?! Есть ли в моих поступках правонарушения и имею ли я право, работать 5 дней в неделю в минске, а на вечер пятницы и 2х выходных находится по адресу регистрации?!

Парамонов Андрей :: Минск


Ключевые слова: взятка, гражданин Украины, регистрация

  Ответов: 1

Вы обязаны проживать по месту регистрации. Если 5 из 7 дней в неделю вы живете никто не знает где, то это чистая ст. 23.55 КоАП. И участковый у вас не деньги требует, а предупреждает о возможном штрафе, а при повторности - поедете домой с закрытием въезда на территорию Беларуси на пару-тройку лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.08.2013 в 19:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 141326: Что может считаться взяткой?

Вопрос № 88693: Что грозит за дачу взятки

Вопрос № 79361: ДОЛЖНОСТНОЕ ЛИЦО

Вопрос № 77254: куда обратиться за помощью?

Вопрос № 76587: КАКИЕ ЕСТЬ ИЗМЕНЕНИЕ В КОРРУПЦИОННЫХ СТАТЬЯХ ЗА 2009 - 2010 ГОДЫ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185791





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы