Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191166
 Всего ответов: 216092
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия наследство оформление оплата армия компенсация права кредит молодая семья имущество квартира приватизация гражданство льготы право отработка лицензия прописка отпуск алименты налоги строительство контракт ребенок работа налог недвижимость льготный кредит регистрация жилье долг суд декретный отпуск продажа документы молодой специалист брак беременность увольнение договор распределение очередь зарплата общежитие развод аренда раздел сроки оформление документов ип раздел имущества выселение пособие иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185790 Опубликовано 19.08.2013 в 18:16

штрафные санкции

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я работаю в ТЧУП на складе. с первого сентября нам сказали что введут штрафные санкции при проверке товара(за одну ошибку 50тыс руб) с учетом что порой мы всего 200тыс руб за день зарабатываем. В договоре у нас ничего по этому поводу не сказано. Правомерно ли решение администрации? и имеют ли право с меня снимать дополнительные вычеты как эти санкции если у меня ребенок инвалид в возрасте до 3х лет и жена в декретном отпуске?Спасибо.

Вадим Лещ :: Минск


Ключевые слова: зарплата, штрафные санкции

  Ответов: 1

Такое изменение договора приравнивается к изменению существенных условий труда. Данная процедура регулируется ст. 32 ТК РБ. Наниматель обязан предупредить работника об изменении существенных условий труда письменно не позднее чем за один месяц. При отказе работника от продолжения работы с изменившимися существенными условиями труда трудовой договор прекращается по пункту 5 статьи 35 ТК РБ (отказ от продолжения работы в связи с изменением существенных условий труда). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ждан Кирилл Олегович :: 23.08.2013 в 16:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274566: Имеют ли право налоговые и иные органы требовать уплаты штрафных санкций если закон по которому они начислены отменён?

Вопрос № 264996: выставление пени и процентов

Вопрос № 256062: Пункт договора поставки - штрафные санкции.

Вопрос № 77779: Чем регулируется такой вид отвественности при просрочке платежей, как штраф?

Вопрос № 56296: имееют ли право возложить на молодого специалиста штрафные санкции?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185790





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
208 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277428Черненко Иван20.01.18 в 21:21
277426Левданская В...20.01.18 в 21:18
277425Алла20.01.18 в 20:28
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 20:08
277418Татьяна20.01.18 в 19:04
277424Вячеслав20.01.18 в 18:59
277423Александ Ива...20.01.18 в 18:47
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 18:32
277366Виктор20.01.18 в 18:19
277344Муравицкий А...20.01.18 в 15:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы