Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт зарплата налоги амнистия молодая семья армия распределение права иск выселение имущество алименты суд пособие квартира компенсация кредит молодой специалист очередь ребенок регистрация гражданство беременность прописка приватизация оформление документов развод аренда раздел долг отработка оформление строительство наследство жилье недвижимость договор налог брак увольнение льготы оплата лицензия льготный кредит право декретный отпуск ип продажа общежитие раздел имущества работа сроки документы отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185749 Опубликовано 19.08.2013 в 12:05

Какие документы обязан предоставить работник банка по требованию клиента?

Здравствуйте! Нужна срочная помощь. В банк пришел клиент, хочет провести операцию для которой необходим паспорт, с собой паспорта у него нет, но есть квитанция с прошлого раза. Требует провести операцию без паспорта. Произошел конфликт, клиент в итоге отправился за паспортом и сказал, что принесет и потребуе от кассира банка предъявить тоже паспорт и документы, на каком основании она имеет право обслуживать клиентов банка, т.е. должностную инструкцию и т.д. Что делать? Обязан ли работник банка предоставить данные документы при требовании клиента? Спасибо.

Марина :: Минск


Ключевые слова: банк, документы

  Ответов: 1

Конечно не обязан. Бедж с указанием фио и должности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 19.08.2013 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.08.2013 в 12:18

Спасибо. А как это аргументировать? А если в банке не предусмотрены бейджи? Что делать?

Марина :: Минск


  Ответов: 2

Значит у Вас на Вашем рабочем месте стоит табличка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 19.08.2013 в 12:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В банке должен быть документ, регламентирующий организацию рабочего места кассира. Вот в нем и должно быть прописано то, где должна быть табличка с Вашими данными. Если клиент будет требовать должностную инструкцию и т.д., вызовите своего непосредственного руководителя. Это его компетенция решать такие вопросы, а не Ваша. Посмотрите свои обязанности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ждан Кирилл Олегович :: 19.08.2013 в 12:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260086: что может банк если движение по кредиту каждый месяц

Вопрос № 259773: Имеет ли право банк не возвращать деньги по вкладу сейчас, по истечению 3 месяцев?

Вопрос № 257313: Если временно отказаться от присвоенной категории,возможно ли ее будет вернуть без проблем?

Вопрос № 257107: разделить кредит при разводе.

Вопрос № 255263: поиск банком наследников

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185749





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы