Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право работа декретный отпуск гражданство регистрация недвижимость отпуск аренда ип алименты очередь оплата беременность раздел имущества амнистия приватизация брак компенсация жилье отработка налог распределение оформление документов налоги раздел льготы контракт лицензия пособие прописка выселение иск квартира имущество общежитие развод продажа договор зарплата долг суд молодой специалист документы молодая семья ребенок строительство оформление кредит наследство увольнение сроки армия льготный кредит права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185738 Опубликовано 19.08.2013 в 10:34

Какие льготы на строительство для молодой семьи?

Мы молодая семья, притом я молодой специалист работающий в сельской местности. Какие у нас есть права на улучшение жилищного вопроса и льготы??? И если мы сами купим земельный участок, то предоставляется ли какой льготный кредит?

Приймак Катажина :: Сморгонь


Ключевые слова: льготы, молодая семья, строительство

  Ответов: 1

вы в своем вопросе не дали никакой информации для ответа, кроме места вашего проживания (что влияет только на срок кредита: 20 или 40 лет). Изучайте 13 указ, там все про льготное кредитование, ищите куда вы подходите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 19.08.2013 в 10:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262538: Можем ли мы рассчитывать на статус "молодой семьи"?

Вопрос № 260020: Может ли молодая семья при сносе дома получить отдельную квартиру?

Вопрос № 259720: подхожу ли я под понятие "молодая семья"?

Вопрос № 259646: могу ли я стать на очередь по улучшению жилищного положения

Вопрос № 259184: как происходит объединение очереди на жилье членов семьи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185738





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы