Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок кредит приватизация строительство льготный кредит льготы отпуск право документы распределение оплата алименты общежитие сроки контракт имущество молодая семья квартира суд раздел армия иск регистрация пособие оформление документов очередь зарплата продажа недвижимость наследство гражданство долг брак беременность жилье оформление лицензия аренда права декретный отпуск выселение раздел имущества компенсация работа договор налоги молодой специалист ип увольнение налог развод амнистия прописка отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185725 Опубликовано 19.08.2013 в 00:26

Смена фамилии и паспорта

Здравствуйте. В загсе взяв фамилию мужа нужно будет менять паспорт втечении месяца,а если я не поменяю что будет? Смогу ли я выехать за границу, или будет какой то штраф?

Людмила :: Минск


Ключевые слова: паспорт, Смена фамилии

  Ответов: 1

Что будет?)))) Вы будите жить с недействительным паспортом и там где он потребуется (банк, таможня , регистрация ребенка, устройство на работу и т.п. ) вас просто отправят, так ваш паспорт через месяц будет НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 19.08.2013 в 09:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256823: Смена фамилии

Вопрос № 255162: Могу ли я оставить фамилию бывшего мужа?

Вопрос № 250963: Как поменять фамилию?

Вопрос № 250265: Может ли осужденный сменить фамилию при заключении брака в ик

Вопрос № 240491: Смена фамилии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185725





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы