Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178382
 Всего ответов: 201493
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод контракт молодая семья ип документы ребенок иск льготный кредит продажа права аренда налог алименты армия льготы пособие регистрация очередь долг распределение кредит раздел имущества налоги недвижимость общежитие отработка выселение работа оплата наследство оформление квартира право имущество гражданство брак оформление документов прописка зарплата лицензия отпуск строительство компенсация жилье декретный отпуск сроки амнистия приватизация увольнение раздел беременность суд молодой специалист договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185722 Опубликовано 19.08.2013 в 00:20

Как правильно подать на алименты и содержание?

Доброго времени суток Вам! Подскажите пожалуйста.Я не работая забеременела. В браке.Родила сына,которому 1.8. С мужем к сожалению не сложилось.Муж работает,и детские оформили на его карточку.С детскими примерно в среднем ему на карточку зачисляют 6.5 мил.руб. Подскажите:1.Какие документы нужно на подачу алиментов и на мое содержание до 3 лет ребенка(если я получается не в декретном отпуске,тк не работала)? 2. Как ему будут считать среднемесячный заработок(все вместе с детскими или отдельно)? 3.Как перевести детские на меня? 4.В заявлении надо указывать примерный заработок мужа,а как примерно с детскими считать или отдельно? Он справку о доходах не хочет брать. Примерно указать так как я видела по памяти? С большим уважением и благодарностью к вашей профессии и к вам дорогие юристы!

Корогода Виктория :: Брест


Ключевые слова: содержание, алименты

  Ответов: 1

1. Исковое заявление, копия свидетельства о рождении ребенка и иные документы, обосновывающие Ваши требования. 2. Считать будут заработок. 3. Напишите заявление в ФСЗН. 4. См. ответ на вопрос 2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.08.2013 в 13:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260015: Рассмотрение алиментов

Вопрос № 257163: имею ли я право на содержание?

Вопрос № 256783: Имею ли я право подать на своё содержание

Вопрос № 254262: Могу ли я взыскать алименты на ребенка и свое содержание за период,с которого я не проживаю с бывшем мужем?

Вопрос № 241681: Постановление Министерства Здравоохранения РБ 11 августа 2009г. № 91

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185722





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
152 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261779Александра24.01.17 в 10:18
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы