Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186902
 Всего ответов: 211259
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип выселение алименты компенсация оплата квартира армия распределение контракт продажа документы приватизация жилье общежитие декретный отпуск долг права суд развод прописка амнистия пособие раздел очередь отпуск регистрация зарплата право кредит недвижимость иск увольнение лицензия беременность налоги льготный кредит брак ребенок гражданство молодая семья отработка строительство оформление документов работа оформление договор наследство льготы имущество молодой специалист сроки налог аренда раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185706 Опубликовано 18.08.2013 в 16:26

Имеем ли право на получение земельного участка под строительство жилого дома

Семья состоит из 3 человек, жилья и льгот на его приобретение от государства ранее не получали. В собственности - небольшой домик в Гомельской области, по нормам - я так понимаю - семья имеет право встать на учет как нуждающаяся в улучшении жилищных условий. Сейчас работаю в Минске, вот надумал встать на очередь на жилье либо получить в пригороде земельный участок под строительство. Интересует вопрос - реально ли это на сегодняшний день вообще.- готов заключить договор со специалистом, который сможет помочь с подготовкой документов и готов сопровождать рассмотрение этого вопроса по инстанциям.8 033 3 809 809 МТС Александр.

Драгун Александр :: Минск


Ключевые слова: Земля, право, выделение

  Ответов: 1

Вам некуда деньги девать? Этот вопрос решается одним походом в исполком по месту жительства , в "одно окно". Пишите заявление, дают квитанции на платные справки, через некоторое время ( где то 1 месяц) получите письмо с ответом, взяли ли вас на учет нуждающихся. Если не взяли, то на основании чего и тогда все двери на льготы и бесплатное получение участка у вас у вас будут закрыты. Все. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 18.08.2013 в 20:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272446: Как оформить выход участника в процессе реорганизации в форме выделения ООО из ООО, если учредителем нового ООО становится один из участников?

Вопрос № 272425: Имеет ли право райисполком отказать в выделении земли для организации КФХ из фонда перераспределения ?

Вопрос № 271194: Может ли наступить солидарная ответственность при реорганизации юр. Лица путем выделения?

Вопрос № 268860: Выделение комнаты из доли

Вопрос № 268859: Выделение комнаты из доли

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185706





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
400 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
193 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57
272496Хшановская Е...24.09.17 в 12:18
272493Зейн Алексан...24.09.17 в 12:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы