Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184667
 Всего ответов: 208821
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья развод выселение права гражданство брак льготный кредит регистрация лицензия ребенок очередь налоги работа алименты амнистия контракт наследство отработка раздел имущества зарплата договор суд иск право молодой специалист беременность оформление документов декретный отпуск льготы компенсация отпуск общежитие кредит продажа налог увольнение строительство жилье ип раздел имущество недвижимость документы квартира оформление пособие армия прописка сроки приватизация долг аренда распределение оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185690 Опубликовано 18.08.2013 в 11:41

Имеют ли право лишить меня гражданства РБ?

Я,Чиникайло Николай Павлович,родился 1983г. в а.г.Ольшаны Брестской обл.Столинского р-н.В 1991 году в июне, мои родители, выписалис для получения загран. паспорта.Получили загран. паспорта 7 марта 1992 г. Выехали в Америку 6 апреля 1992 г., по приезду стали на учет в США в беларусском консульстве.Стояли на учете до возврата в Беларусь.От своего Гражданства не отказывались и другого не принимали.В 1998г. вернулись в Беларусь.Получили беларусские паспорта.По истечению 15 лет,постоянно проживаючи в Беларуси, мне сообщили 1 августа 20013г. что мой паспорт на данный момен является недействительным.В связи со статьей 15 закона Республики Беларусь. Имеют ли они право лишить меня гражданства по этому поводу?На данный момент у меня многодетная семья.Все являются гражданами Беларуси.

Чиникайло Николай :: а.г.Ольшаны


Ключевые слова: паспорт, действия., Лишение прав гражданства

  Ответов: 1

Вас не лишали гражданства Беларуси, его у вас никогда и не было, поскольку вы не проживали постоянно на территории РБ (не были прописаны) на момент вступления в силу закона "О гражданстве" (ноябрь 1991 г.). Паспорт изначально был выдан ошибочно, сейчас вам его аннулировали. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.08.2013 в 14:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 183513: Законным ли будет административный процесс в данном случае?

Вопрос № 97635: Что мне делать в данной ситуации?

Вопрос № 269770: Сохранится-ли пенсия с паспортом серии РР?

Вопрос № 269325: как я с ребенком могу вернуться назад в Грецию?

Вопрос № 268805: Как получить данные последней визы из утерянного органами паспорта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185690





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
82 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269829Антоновская ...24.07.17 в 21:42
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 20:19
269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269826Сергей24.07.17 в 16:16
269810Бернат Алла24.07.17 в 15:31
269821Мамонько ва...24.07.17 в 15:09
269814Сергей24.07.17 в 15:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы