Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178417
 Всего ответов: 201522
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор оформление документов развод беременность налог документы оплата права льготы очередь контракт недвижимость налоги молодой специалист суд молодая семья имущество работа пособие прописка ребенок отработка раздел имущества оформление льготный кредит жилье отпуск общежитие кредит увольнение аренда выселение лицензия иск сроки гражданство долг право квартира строительство ип алименты распределение армия наследство амнистия регистрация приватизация раздел декретный отпуск брак компенсация продажа зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185672 Опубликовано 17.08.2013 в 20:18

существует ли

Существует ли действительно детектор лжи.Куда обратиться чтобы отвезти туда свидетелей которые врут? Спасибо.

Слоним Наталия :: Столбцы


Ключевые слова: детектор лжи

  Ответов: 2

Детектор лжи- это ПОЛИГРАФ. Заставить пройти проверку на полиграфе не может никто. В данном случае необходимо личное согласие тестируемого. В случае отказа, следует объяснить, что тестирование направлено не против тестируемого, а наоборот, чтобы защитить его интересы и снять подозрения. Проверка на полиграфе является добровольной и осуществляется исключительно с письменного согласия тестируемого. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ждан Кирилл Олегович :: 18.08.2013 в 05:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Кроме того, сведения, полученные при помощи полиграфа, не являются законодательно установленным доказательством либо его источником, а по сути лишь могут неким образом влиять на убеждение органа, ведущего уголовный процесс, либо судьи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Чирва +37529 - 1249351 :: 19.08.2013 в 21:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224612: имеют ли право заставить пройти полиграф?

Вопрос № 197364: Возможно ли на основании одного только заключения детектора лжи взять под стражу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185672





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы