Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191066
 Всего ответов: 215967
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы иск раздел имущества налог строительство квартира имущество права амнистия контракт оформление молодой специалист ип суд работа недвижимость оплата льготный кредит компенсация оформление документов отработка прописка брак зарплата сроки налоги документы гражданство жилье ребенок долг кредит беременность декретный отпуск наследство продажа молодая семья общежитие договор выселение армия пособие право алименты развод регистрация очередь отпуск приватизация лицензия раздел аренда распределение увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185644 Опубликовано 17.08.2013 в 10:37

почему в нашей стране невозможно взять кредит судимому человеку?

Здравствуйте!Подскажите, почему в нашей стране невозможно взять кредит в банке судимому человеку?

Юлия :: Минск


Ключевые слова: кредиты, банки

  Ответов: 1

Вполне возможно - законодательством не установлено никаких ограничений. Дугое дело, что кредиторы не хотят давать им взаймы, но ето уже дело кредитора, кому давать, а кому нет. Я вот тоже не каждому сто тысяч одолжу, если у меня попросить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.08.2013 в 10:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265314: Должны ли были остановить начисление процентов и штрафов?

Вопрос № 206133: имеют ли право банки на доп.платежи по кредитам

Вопрос № 197266: имеет ли право банк взимать платежи по кредиту. кроме %

Вопрос № 192041: Правомерно поступает банк,и могу ли я обратиться в суд?

Вопрос № 55004: Могут ли посадить за неуплату банковских кредитов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185644





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
189 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
98 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277283Виктория18.01.18 в 15:13
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 15:01
277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52
277297Русак Марина 18.01.18 в 14:50
277298Прокопов Мих...18.01.18 в 14:48
277300Селицкий Вас...18.01.18 в 14:46
277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34
277246Василий18.01.18 в 14:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы