Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201268
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист регистрация договор оплата декретный отпуск армия квартира налоги беременность оформление документов молодая семья лицензия очередь льготный кредит жилье права брак иск алименты увольнение приватизация документы имущество сроки компенсация продажа зарплата право общежитие суд аренда отработка оформление прописка ип ребенок кредит недвижимость наследство строительство льготы контракт пособие долг раздел гражданство отпуск раздел имущества выселение распределение работа амнистия развод налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185636 Опубликовано 17.08.2013 в 08:07

имеют ли права мне невыплачивать подьемные как молодому специалисту

Здраствуйте. После окончания учебы в высшем учебном заведении (ГГАУ) по распределению меня направили в Щучин НАН РБ Институт Растениеводства тут я отработала месяц , Я собираюсь поступить в магистратуру опять в ГГАУ на очную основу обучения- из-за этого мне отказываются выплачивать подьемные и месячную стипендию за последний месяц по бюджетной основе и хотят сделать открепление и вернуть на перераспределение ....что мне делать?

конюхова ольга :: Щучин


Ключевые слова: отработка, молодой специалист, месяц, подьемные

  Ответов: 1

Вам обязаны произвести все выплаты. Тем более вы только собираетесь поступать.Для открепления нужны веские причины. Дл яначала вас нужно уволить.Дя начала можете написать письменное заявление на имя руководителя с требованием произвести конкретные выплаты. Потом можете обратиться в комиссию по трудовым спорам. Можете обратиться в инспекцию по труду с жалобой на действия руководителя. Можете обжаловать в суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 21.08.2013 в 19:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 203810: С какого дня исчисляется месячный срок для претензии?

Вопрос № 167455: какое пособи я буду получать

Вопрос № 166659: имею ли я право не согласиться с графиком отпусков

Вопрос № 149905: могут ли мне уменьшить выплату отпускных??

Вопрос № 142977: Можно ли сократить размер выплаты алиментов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185636





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы