Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов увольнение сроки строительство армия брак алименты работа оплата долг декретный отпуск суд амнистия отработка недвижимость договор раздел льготный кредит беременность общежитие развод выселение права налоги право молодая семья гражданство имущество раздел имущества пособие приватизация прописка аренда молодой специалист регистрация распределение контракт наследство квартира оформление иск ип отпуск компенсация очередь ребенок кредит зарплата жилье документы налог продажа лицензия льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185615 Опубликовано 16.08.2013 в 19:01

Отец хочет ограничить выезд ребенка за пределы РБ.

Добрый день!Подскажите. пожалуйста: Если отец через суд установит особый порядок выезда н/л ребенка за пределы РБ, т.е. ограничение на выезд, можно ли будет выезжать через РФ. тк белорусской базы у них нет.. Сейчас с ребенком находимся в отпуске за пределами РБ.. И это решение суда может быть вынесено вообще без моего присутствия .. Спасибо.

Алеся :: Минск


Ключевые слова: Отец хочет ограничить выезд ребенка за пределы РБ.

  Ответов: 1

Если судом будет установлен иной порядок выезда ребенка за пределы Беларуси, нежели существует сейчас, Вы должны будете его исполнять. Или, если не согласны, обжаловать решение суда в установленном законом порядке. Нарушать решение суда и законодательство Вы вправе лишь на свой страх и риск, вплоть до полетов через границу на дирижабле. Консультирование по вопросам нарушения законодательства не входит в круг задач данного ресурса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.08.2013 в 23:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185615





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы