Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201422
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг сроки ребенок зарплата молодая семья продажа распределение права беременность контракт налог оформление амнистия аренда декретный отпуск пособие молодой специалист увольнение оформление документов квартира лицензия льготы прописка очередь брак гражданство суд армия льготный кредит развод выселение отпуск иск кредит общежитие отработка строительство раздел алименты работа регистрация компенсация документы наследство недвижимость имущество договор налоги ип оплата жилье раздел имущества право приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185608 Опубликовано 16.08.2013 в 17:44

Расторжение трудового договора с целью перераспределения

Добрый день! После окончания университета я распределился на крупную IT-фирму. В данный момент я хотел бы поменять место работы и уже имеется много вариантов. Я знаю, что без согласия моего нынешнего нанимателя "мирно" перераспределиться не получится. Также я знаю, что молодому специалисту положен отпуск в течение одного календарного месяца. Я работаю на данной фирме уже довольно долго и свой отпуск за 2013 год использовал до начала прохождения распределения. То, что мне этот отпуск не предоставили может являться причиной для "расторжения срочного трудового договора по требованию работника в случае нарушения нанимателем законодательства о труде, коллективного или трудового договора"?Спасибо за ответ.

Александр :: Минск


Ключевые слова: распределение, перераспределения, трудоваой договор

  Ответов: 1

не нужно путать трудовой отпуск (который, по видимому, Вы использовали до начала прохождения распределения) и отдых, на который имеет право молодой специалист перед началом прохождения распределения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 16.08.2013 в 23:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259823: перераспределиться без согласия нанимателя.

Вопрос № 89828: Причны перераспределения

Вопрос № 261248: Относятся ли данные изменения в расчете суммы возмещения за обучение к военнослужащим?

Вопрос № 260747: Имеею ли я право отказаться от отработки?

Вопрос № 260343: Каковы процедуры по перераспределению молодого специалиста в другой филиал в рамках одного нанимателя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185608





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы