Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие работа налог раздел имущества иск ребенок оформление суд право регистрация выселение компенсация брак права молодой специалист зарплата отпуск оформление документов очередь общежитие армия кредит аренда декретный отпуск недвижимость распределение продажа строительство алименты имущество амнистия сроки жилье квартира лицензия раздел ип налоги беременность льготный кредит договор оплата документы прописка гражданство развод льготы контракт долг увольнение молодая семья отработка наследство приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185599 Опубликовано 16.08.2013 в 15:35

какие действия необходимо предпринять для розничной торговли химией для наружной мойки автомобилей?

Добрый день! какие действия необходимо предпринять для розничной торговли химией для наружной мойки автомобилей (подходит под группу 34 ЕТТ)в РБ? Ввозим ее из РФ. как это оформляется? Лицензируется ли данный вид деятельности? какие документы нужны? Куда можно обратиться для получения всей необходимой информации? Спасибо.

Рутковская Ирина :: минск


Ключевые слова: химия, лицензия, розничная торговля

  Ответов: 1

Обратиться за необходимой информацией по организации торговли можно в торговый отдел исполкома. Какая у вас будет торговля: оптовая или розничная? Нужно написать заявление на включение в торговый реестр, если ранее вы не осуществляли торговую деятельность. Начинать нужно с регистрации субъекта хозяйствования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 19.08.2013 в 09:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260190: как перейти на домашнюю химию т.к. болен

Вопрос № 251217: что будет с "химиками"?

Вопрос № 239711: можно ли уволиться с работы

Вопрос № 234443: Является ли суд по взысканию задолженности нарушением "домашней химии"?

Вопрос № 226961: обжалование приговора суда ст.317 ч.1

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185599





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
151 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы