Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184845
 Всего ответов: 209003
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение сроки алименты ребенок налоги имущество компенсация документы льготы зарплата работа раздел ип лицензия амнистия прописка декретный отпуск права раздел имущества льготный кредит договор право брак оплата гражданство квартира оформление документов приватизация отработка пособие недвижимость налог очередь продажа строительство армия молодой специалист общежитие молодая семья контракт иск распределение суд жилье отпуск увольнение оформление наследство беременность аренда кредит регистрация развод долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185587 Опубликовано 16.08.2013 в 13:13

Могу ли я разводить кролей в водоохранной зоне в ЛПХ.

Вопрос:Есть земельный участок который находится в водоохранной зоне. Один из пунктов закона гласит о том,что возводить фермы на територии водоохранной зоны запрещено.Могу ли я зарегистрировать личное подсобное хозяйство и возвести там несколько строений для разведения пушного зверя.

Пётр :: Молодечно


Ключевые слова: оформление ЛПХ и дальнейшая работа в водоохранной зоне

  Ответов: 1

Личное подсобное хозяйство не подлежит регистрации, только учету. Если Вам предоставят данный участок для ведения ЛПХ, должны будут довести также ограничения, существующие в отношении участка, в том числе по устройству ферм. По моему частному мнению, можно возвести временные (сезонные) сооружения и разводить кроликов (а кролик - ето пушной зверь? и зверь ли вообще, т.к. не плотояден?), если это не будет оказывать вредного воздействия на водный объект. Запрет на строительство ферм скорее относится к созданию свинокомплексов и т.п., чем к ЛПХ, т.к. во владении ЛПХ не должно быть ферм в принципе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.08.2013 в 16:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185587





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
248 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
246 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
85 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
83 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
34 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270009Константин28.07.17 в 22:26
270019Уласова Ирина28.07.17 в 22:18
270008зинченко све...28.07.17 в 21:54
270026Олег28.07.17 в 21:21
270021Шумская Елена28.07.17 в 21:18
270020Боярина Вале...28.07.17 в 20:13
270022Юлия28.07.17 в 19:18
270007Денис28.07.17 в 17:48
270016ващенко анна...28.07.17 в 17:36
270017Боярина Вале...28.07.17 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы