Вопрос № 185562 Опубликовано 16.08.2013 в 10:38

Действие контракта

Здравствуйте.Контракт со мной заключили 3.05.2008 года сроком на 5 лет. Когда он должен был закончиться-3.05.2013? Или в связи с отпуском дата действия контракта изменяется, т.е продлевается? Отпуск у меня все время с летом.

Инна :: Минск

Ключевые слова: контракт

  Ответов: 1

Последний рабочий день БЫЛ 02.05.2013. Если контракт не продлевали, то сейчас работаете по бессрочному трудовому договору.  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 16.08.2013 в 10:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.08.2013 в 21:18

Подскажите пожалуйста, если я теперь на бессрочном трудовом договоре со мной могут продлить старый контракт, или надо заключать новый.При заключении нового контракта не потеряю ли я стаж работы на предприятии?

Инна :: Минск

  Ответов: 2

Стаж никуда не потеряется. Работайте по бессрочному трудовому договору будет проще уволиться. За месяц напишите заявление по желанию работника и все.  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 19.08.2013 в 21:42

продлить нельзя, заключить новый можно  

Лена Юдина :: 19.08.2013 в 23:16