Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация оформление документов общежитие работа очередь развод кредит квартира продажа увольнение наследство раздел имущества налоги брак отпуск оплата льготный кредит документы иск распределение долг прописка регистрация алименты права зарплата декретный отпуск амнистия контракт строительство договор налог недвижимость имущество сроки жилье оформление лицензия гражданство раздел выселение право льготы армия суд компенсация отработка молодая семья ип молодой специалист ребенок пособие беременность аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185544 Опубликовано 16.08.2013 в 01:56

Сумма ущерба считается с учетом ндс и с торговой наценкой или без?

Мной было совершено тайное хищение в магазине на сумму 1 050 тыс.руб. Заведено уголовное дело по ч.2 ст.205 (ранее судим по этой статье). Ответьте, пожалуйста, как считается сумма ущерба: с учетом ндс и торговой наценкой или без них? Правильно ли завели уголовное дело или можно ограничиться административным взысканием?

Якушенкова виктория :: Барановичи


Ключевые слова: Сумма ущерба.

  Ответов: 2

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ,МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИКИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ24 марта 2003 г. N 39/69ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРАПРИЧИНЕННОГО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ИМУЩЕСТВУ ВРЕДА В СВЯЗИ СУТРАТОЙ, ПОВРЕЖДЕНИЕМ (ПОРЧЕЙ), НЕДОСТАЧЕЙ ПРИПРОВЕДЕНИИ ПРОВЕРОК ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 16.08.2013 в 07:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Зависти от того, откуда похищено имущество. Если из торгового зала - по стоимости продажи имущества, указанной в ценнике, если из складского помещения - по стоимости приобретения магазином у поставщика, без торговой наценки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 19.08.2013 в 23:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185544





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы