Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178256
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата отпуск общежитие кредит раздел иск очередь ип работа право зарплата имущество оформление документов компенсация распределение декретный отпуск налоги пособие жилье алименты квартира лицензия аренда регистрация договор приватизация армия контракт документы суд недвижимость долг отработка прописка ребенок беременность раздел имущества продажа льготы оформление развод гражданство сроки молодая семья наследство налог амнистия выселение льготный кредит права брак увольнение молодой специалист строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185542 Опубликовано 16.08.2013 в 00:53

варианты получения белорусского гражданства гражданином Таджикистана.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста возможные варианты получения белорусского гражданства гражданину Республики Таджикистан. На данный момент он уже 5 лет постоянно проживает на территории РФ и после трёх лет проживания на месяц выезжал обратно в РТ. Может ли это каким-то образом учитываться? Каким образом он может получить гражданство Республики Беларусь? Заранее благодарю.

Китель Виктория :: Брест


Ключевые слова: получение гражданства

  Ответов: 1

причем срок его проживания в РФ к получению белорусского гражданства? На сегодняшний день у него вариантов получения гражданства Беларуси вообще нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.08.2013 в 10:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.08.2013 в 13:14

Хорошо, спасибо, а если он женится на белорусске. Или что вообще ему нужно сделать, что бы стать гражданином РБ?

Вика Китель :: Брест


  Ответов: 1

Женитьба не поможет. Чтобы получить гражданство, надо вначале получить вид на жительство и по нему прожить не менее 7 лет в Беларуси :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.08.2013 в 13:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 220413: В случае получения гражданства иного государства (я гражданин РБ), каковы могут быть последствия?

Вопрос № 206360: как сменить гражданство

Вопрос № 189305: как получить гражданство беларусии

Вопрос № 183407: Невыполнение ходатайств и обязательств со стороны республики Беларусь перед иностранными гражданами!

Вопрос № 160090: Можно ли получить гражданство РФ не выезжая из РБ т.е.в консульстве или посольстве РФ в РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185542





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы