Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство отработка ребенок очередь продажа декретный отпуск зарплата пособие увольнение оформление работа оплата имущество ип выселение лицензия оформление документов права договор долг брак квартира право амнистия суд недвижимость контракт отпуск строительство жилье гражданство льготный кредит прописка раздел беременность аренда налог алименты регистрация развод общежитие молодая семья документы налоги льготы компенсация армия сроки иск раздел имущества распределение приватизация молодой специалист кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185537 Опубликовано 15.08.2013 в 23:13

Когда можно регистрироваться в квартире?

Доброго всем времени суток.Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос: Я купил квартиру, старый хозяин уже выписался и зарегистрировался по другому месту жительства( он уже получил паспорт с новой регистрацией). По истечению какого срока, я имею право подавать документы на регистрацию в своей новой квартире? В расчетно-справочном центре паспортист сказала что надо ждать 2 недели после того как выписался старый хозяин.

Олег :: Минск


Ключевые слова: регистрация, квартира, сроки

  Ответов: 3

Ничего ждать не нужно. В течение трех рабочих дней со дня подачи заявления со всеми требуемыми документами (паспорт, военник, техпаспорт на квартиру, квитанция об уплате госпошлины) обязаны зарегистрировать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 15.08.2013 в 23:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В теории коллега прав, но на практике есть нюансы. РСЦ еще не получил уведомление о регистрации старого собственника по новому месту жительства и он до сих пор не исключен из лицевого счета, поэтому есть некоторая задержка для регистрации нового собственника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.08.2013 в 10:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Согласен, что задержка может быть, однако ждать две недели нет необходимости. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 17.08.2013 в 12:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264667: Как снять с регистрационного учета квартиранта без согласия ?

Вопрос № 264648: применят ли сниженные тарифы по коммуналке при регистрации племянника?

Вопрос № 264589: Могут ли зарегистрировать без справки о составе семьи

Вопрос № 264454: Обязана ли я оплачивать коммунальные, если не проживаю в этом доме?

Вопрос № 263578: Обязательно ли регистрировать, сертифицировать мобильный телефон, если заказать его в другой стране?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185537





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 18:50
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы